Черкесова Людмила Васильевна
Черкесова Людмила Васильевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Черкесова Людмила Васильевна ИНН 610104689765
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель СНТ "ДОНСКАЯ УСАДЬБА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО УО ЖКХ "АВИАГОРОДОК" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области радиовещания и телевидения", "выращивание однолетних культур", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
92.20 деятельность в области радиовещания и телевидения
01.1 выращивание однолетних культур
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Черкесова Людмила Васильевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ростовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Черкесова Людмила Васильевна ИНН 610104689765» из региона Ростовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Черкесова Людмила Васильевна руководил(а) рядом организаций, включая СНТ "ДОНСКАЯ УСАДЬБА". Список доступен в карточке.
Если Черкесова Людмила Васильевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Черкесова Людмила Васильевна возглавил(а) первую компанию ООО "ДОНСКАЯ ВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ" 07.11.2011 — начало управленческой деятельности.