Зюзина Алефтина Александровна
Зюзина Алефтина Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Зюзина Алефтина Александровна ИНН 611800484404
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель ООО "СПЕКТР"
Учредитель ООО "СПЕКТР"
Бывший руководитель ООО "СПЕКТР"
Бывший учредитель ООО "СПЕКТР"
Основные направления деятельности "торговля оптовая бытовыми электротоварами", "торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "деятельность в области бухгалтерского учета и аудита"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.43 торговля оптовая бытовыми электротоварами
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
74.12 деятельность в области бухгалтерского учета и аудита
Вопросы и ответы
Зюзина Алефтина Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 611800484404 относится к региону Ростовская Область. Это место, где Зюзина Алефтина Александровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Зюзина Алефтина Александровна был(а) назначен(а) директором компании ООО "СПЕКТР" 06.06.2025.
Если Зюзина Алефтина Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ИП Зюзина Алефтина Александровна, зарегистрированная 16.11.2009.