Парасоцкий Геннадий Геннадьевич
Парасоцкий Геннадий Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Парасоцкий Геннадий Геннадьевич ИНН 611802736858
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322619600086898
Бывший руководитель ООО "МЕГАПОЛИС"
Основные направления деятельности "торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах", "торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.30 торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
47.30.1 торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Парасоцкий Геннадий Геннадьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ростовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Парасоцкий Геннадий Геннадьевич ИНН 611802736858» из региона Ростовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 611802736858 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Парасоцкий Геннадий Геннадьевич начал(а) предпринимательскую деятельность 05.05.2022. Первая компания — ИП ПАРАСОЦКИЙ ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ.