Пузенко Алёна Леонидовна
Пузенко Алёна Леонидовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Пузенко Алёна Леонидовна ИНН 612600064845
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Учредитель ООО "ЯЛИТЭЛЬ"
Основное направление деятельности "торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.2 торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Пузенко Алёна Леонидовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ростовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Пузенко Алёна Леонидовна ИНН 612600064845» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Пузенко Алёна Леонидовна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЯЛИТЭЛЬ" 12.01.2006.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Пузенко Алёна Леонидовна ИНН 612600064845». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Пузенко Алёна Леонидовна имеет первую компанию — ООО "ЯЛИТЭЛЬ", дата регистрации — 12.01.2006.