Марченко Максим Владимирович
Марченко Максим Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Марченко Максим Владимирович ИНН 613300462290
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель ООО "АКВАВИЛЛЬ"
Учредитель ООО "АКВАВИЛЛЬ"
Основное направление деятельности "производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
28.29 производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Марченко Максим Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Марченко Максим Владимирович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Марченко Максим Владимирович указан(а) как руководитель компании ООО "АКВАВИЛЛЬ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Марченко Максим Владимирович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "АКВАВИЛЛЬ", зарегистрированная 11.07.2016.