Горнушкин Игорь Борисович
Горнушкин Игорь Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Горнушкин Игорь Борисович ИНН 614000194300
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Бывший руководитель ООО "АЗОВСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Бывший учредитель ООО "АЗОВСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "перевозки автомобильным (автобусным) пассажирским транспортом в междугородном сообщении по расписанию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
49.39.11 перевозки автомобильным (автобусным) пассажирским транспортом в междугородном сообщении по расписанию
Вопросы и ответы
ИП Горнушкин Игорь Борисович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2005. Информация взята из реестра ФНС.
Горнушкин Игорь Борисович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Горнушкин Игорь Борисович ИНН 614000194300» из региона Ростовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Горнушкин Игорь Борисович ИНН 614000194300». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Горнушкин Игорь Борисович руководит ООО "АЗОВСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" с 17.04.2017. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.