Мороховец Сергей Александрович
Мороховец Сергей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мороховец Сергей Александрович ИНН 614010156536
Ведет бизнес в регионах: Донецкая Народная Республика, Ростовская область
Руководитель ДОНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ДОНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность спортивных клубов", "торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
93.12 деятельность спортивных клубов
47.64 торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Вопросы и ответы
Мороховец Сергей Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 26.01.2023.
Мороховец Сергей Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Мороховец Сергей Александрович фигурирует в регионах Донецкая Народная Республика, Донецкая Народная Республика. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Мороховец Сергей Александрович был(а) назначен(а) директором компании ДОНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО 25.12.2024.
Если Мороховец Сергей Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мороховец Сергей Александрович открыл первый бизнес с компаней ИП МОРОХОВЕЦ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, зарегистрированной 26.01.2023.