Удовик Лариса Анатольевна
Удовик Лариса Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Удовик Лариса Анатольевна ИНН 614014355772
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА
Бывший руководитель УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ХАРЦЫЗСКА
Основные направления деятельности "деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера", "деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
84.11 деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера
84.11.3 деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
Не найдено
Вопросы и ответы
Удовик Лариса Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Донецкая Народная Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
Удовик Лариса Анатольевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Удовик Лариса Анатольевна ИНН 614014355772» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Удовик Лариса Анатольевна указан(а) как руководитель компании УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА. Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Удовик Лариса Анатольевна ИНН 614014355772». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Удовик Лариса Анатольевна впервые занял(а) должность руководителя 30.11.2022 в компании УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ХАРЦЫЗСКА.