Деревяшкина Марина Николаевна
Деревяшкина Марина Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Деревяшкина Марина Николаевна ИНН 614040146655
Ведет бизнес в регионах: Донецкая Народная Республика, Ростовская область
Руководитель СОЮЗ СНТ "САДОВОДЫ ДОНБАССА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Деревяшкина Марина Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Донецкая Народная Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Деревяшкина Марина Николаевна ИНН 614040146655» показаны регионы Донецкая Народная Республика, Донецкая Народная Республика, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Деревяшкина Марина Николаевна указан(а) как руководитель компании СОЮЗ СНТ "САДОВОДЫ ДОНБАССА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Деревяшкина Марина Николаевна ИНН 614040146655». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Деревяшкина Марина Николаевна начал карьеру руководителя в компании СНТ "МИЧУРИНЕЦ" 20.06.2023.