Брежнев Алексей Александрович
Брежнев Алексей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Брежнев Алексей Александрович ИНН 614300728640
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318619600137606
Руководитель ООО ПК "СПЕКТР" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО ПК "СПЕКТР" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "СТЕКЛОКОМПЛЕКТ" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СТЕКЛОКОМПЛЕКТ" и ещё 6 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство металлических дверей и окон", "производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров", "управление недвижимым имуществом", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "формирование и обработка листового стекла", "производство электронных печатных плат", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
25.12 производство металлических дверей и окон
22.22 производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров
70.32 управление недвижимым имуществом
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
23.12 формирование и обработка листового стекла
26.12 производство электронных печатных плат
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Вопросы и ответы
Брежнев Алексей Александрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Брежнев Алексей Александрович ИНН 614300728640» из региона Ростовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Брежнев Алексей Александрович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО ПК "СПЕКТР" 05.04.2021.
Если Брежнев Алексей Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Брежнев Алексей Александрович руководит ООО " ПЕРВАЯ ОКОННАЯ КОМПАНИЯ " с 06.06.2006. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.