Абдулхаликов Шарип Магомедович
Абдулхаликов Шарип Магомедович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абдулхаликов Шарип Магомедович ИНН 614306887661
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель ООО "БАЗА ОТДЫХА ЭНЕРГЕТИК"
Учредитель ООО "БАЗА ОТДЫХА ЭНЕРГЕТИК"
Бывший руководитель ООО "ТЕХНОАЛЬЯНС"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Не найдено
Вопросы и ответы
Абдулхаликов Шарип Магомедович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Абдулхаликов Шарип Магомедович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Абдулхаликов Шарип Магомедович ИНН 614306887661» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Абдулхаликов Шарип Магомедович указан(а) как руководитель компании ООО "БАЗА ОТДЫХА ЭНЕРГЕТИК". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Абдулхаликов Шарип Магомедович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Абдулхаликов Шарип Магомедович начал карьеру руководителя в компании ООО "ТЕХНОАЛЬЯНС" 14.05.2010.