Усатюк Ольга Александровна
Усатюк Ольга Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Усатюк Ольга Александровна ИНН 614326435208
Ведет бизнес в регионах: Донецкая Народная Республика, Ростовская область
Руководитель ГБОУ "ЛИЦЕЙ №124 Г.О. ДОНЕЦК"
Основное направление деятельности "образование основное общее"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.13 образование основное общее
Не найдено
Вопросы и ответы
Усатюк Ольга Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Донецкая Народная Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Усатюк Ольга Александровна фигурирует в регионах Донецкая Народная Республика, Донецкая Народная Республика. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Усатюк Ольга Александровна указан(а) как руководитель компании ГБОУ "ЛИЦЕЙ №124 Г.О. ДОНЕЦК". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 614326435208 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Усатюк Ольга Александровна начал карьеру руководителя в компании ГБОУ "ЛИЦЕЙ №124 Г.О. ДОНЕЦК" 12.07.2024.