Неер Виктор Ионатанович
Неер Виктор Ионатанович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Неер Виктор Ионатанович ИНН 614329435245
Ведет бизнес в регионах: Донецкая Народная Республика, Ростовская область
Учредитель РОО "ЗЕМЛЯЧЕСТВО АЛАНИИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Бывший руководитель ООО "ДБР ГРУПП"
Основные направления деятельности "издание газет", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
58.13 издание газет
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Неер Виктор Ионатанович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Донецкая Народная Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
Неер Виктор Ионатанович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Неер Виктор Ионатанович ИНН 614329435245» показаны регионы Донецкая Народная Республика, Донецкая Народная Республика, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Неер Виктор Ионатанович имеет долю в компании РОО "ЗЕМЛЯЧЕСТВО АЛАНИИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ"?
Неер Виктор Ионатанович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании РОО "ЗЕМЛЯЧЕСТВО АЛАНИИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Неер Виктор Ионатанович впервые занял(а) должность руководителя 15.02.2023 в компании ООО "ДБР ГРУПП".