Иванова Людмила Леонидовна
Основные реквизиты
Иванова Людмила Леонидовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Иванова Людмила Леонидовна ИНН 614331469481
Ведет бизнес в регионах: Донецкая Народная Республика, Ростовская область
Учредитель ООО "ФАВОРИТ-ГРУПП"
Основное направление деятельности "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Не найдено
Вопросы и ответы
Иванова Людмила Леонидовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Донецкая Народная Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Иванова Людмила Леонидовна ИНН 614331469481» показаны регионы Донецкая Народная Республика, Донецкая Народная Республика, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Иванова Людмила Леонидовна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ФАВОРИТ-ГРУПП" 02.12.2014.
Если Иванова Людмила Леонидовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Иванова Людмила Леонидовна имеет первую компанию — ООО "ФАВОРИТ-ГРУПП", дата регистрации — 14.01.2025.