Москвин Дмитрий Александрович
Основные реквизиты
Москвин Дмитрий Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Москвин Дмитрий Александрович ИНН 614333596252
Ведет бизнес в регионах: Донецкая Народная Республика, Ростовская область
Руководитель ООО "ВОСТОК ТРЕЙДИНГ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая прочими бытовыми товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.49 торговля оптовая прочими бытовыми товарами
Не найдено
Вопросы и ответы
Москвин Дмитрий Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Донецкая Народная Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Москвин Дмитрий Александрович ИНН 614333596252» показаны регионы Донецкая Народная Республика, Донецкая Народная Республика, где он участвует в деятельности юридических лиц.
На момент проверки Москвин Дмитрий Александрович числится действующим руководителем компании ООО "ВОСТОК ТРЕЙДИНГ".
По ИНН 614333596252 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Москвин Дмитрий Александрович впервые занял(а) должность руководителя 27.01.2023 в компании ООО "ВОСТОК ТРЕЙДИНГ".