Ртищева Зоя Михайловна
Ртищева Зоя Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ртищева Зоя Михайловна ИНН 614342930464
Ведет бизнес в регионах: Донецкая Народная Республика, Ростовская область
Учредитель РФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ КАПОЭЙРЫ ДНР"
Основное направление деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Ртищева Зоя Михайловна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.о. Макеевка. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В деловых реестрах Ртищева Зоя Михайловна фигурирует в регионах Г.о. Макеевка, Донецкая Народная Республика. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Ртищева Зоя Михайловна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании РФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ КАПОЭЙРЫ ДНР".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ртищева Зоя Михайловна начал(а) работать в сфере бизнеса 28.07.2025, создав компанию РФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ КАПОЭЙРЫ ДНР".