Гончарова Наталья Ивановна
Гончарова Наталья Ивановна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гончарова Наталья Ивановна ИНН 614500088740
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель ТСЖ "НАШ ДОМ 3-20"
Бывший руководитель ТСЖ "ТРИ КИТА"
Бывший учредитель ТСЖ "НАШ ДОМ 3-20"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
ИП Гончарова Наталья Ивановна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2005. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Гончарова Наталья Ивановна ИНН 614500088740» из региона Ростовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Гончарова Наталья Ивановна указан(а) как руководитель компании ТСЖ "НАШ ДОМ 3-20". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Гончарова Наталья Ивановна ИНН 614500088740». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гончарова Наталья Ивановна имеет первую компанию — ИП ГОНЧАРОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, дата регистрации — 17.07.1998.