Лопуть Алексей Вячеславович
Лопуть Алексей Вячеславович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лопуть Алексей Вячеславович ИНН 614550739194
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325619600070625
Руководитель ООО "НОВАСТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "НОВАСТРОЙ"
Бывший учредитель ООО "СМК"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
43.99 работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Вопросы и ответы
Лопуть Алексей Вячеславович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Лопуть Алексей Вячеславович ИНН 614550739194» из региона Ростовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Лопуть Алексей Вячеславович числится действующим руководителем компании ООО "НОВАСТРОЙ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лопуть Алексей Вячеславович ИНН 614550739194». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лопуть Алексей Вячеславович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП ЛОПУТЬ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата основания — 30.11.2010.