Лысаченко Наталия Юрьевна
Лысаченко Наталия Юрьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лысаченко Наталия Юрьевна ИНН 614601851038
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель ООО "ПРИБОЙ"
Бывший руководитель ООО "ЗОДИАК"
Бывший учредитель ООО "ЗОДИАК" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", "торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.5 торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.25 торговля розничная напитками в специализированных магазинах
88.10 предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам
Не найдено
Вопросы и ответы
Аликина Наталия Юрьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 16.10.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Аликина Наталия Юрьевна ИНН 614601851038» из региона Ростовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Аликина Наталия Юрьевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ПРИБОЙ" 11.03.2015.
Если Аликина Наталия Юрьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Аликина Наталия Юрьевна руководит ООО "ЗОДИАК" с 26.09.2017. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.