Галихин Михаил Сергеевич
Основные реквизиты
Галихин Михаил Сергеевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Галихин Михаил Сергеевич ИНН 614804276961
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320619600165811
Руководитель ООО "ТЕХСНАБ"
Учредитель ООО "ТЕХСНАБ"
Бывший учредитель ООО ПКФ "ЮГСПЕЦКОМПЛЕКТ"
Основные направления деятельности "производство искусственного графита, коллоидного или полуколлоидного графита, продуктов на основе графита или прочих форм углерода в виде полуфабрикатов", "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
26.82.4 производство искусственного графита, коллоидного или полуколлоидного графита, продуктов на основе графита или прочих форм углерода в виде полуфабрикатов
46.90 торговля оптовая неспециализированная
46.69.5 торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
Вопросы и ответы
Галихин Михаил Сергеевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 08.04.2013.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Ростовская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Галихин Михаил Сергеевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ТЕХСНАБ" 22.08.2017.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО ПКФ "ЮГСПЕЦКОМПЛЕКТ", зарегистрированная 08.04.2013.