Абросимов Владислав Геннадьевич
Основные реквизиты
Абросимов Владислав Геннадьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Абросимов Владислав Геннадьевич ИНН 614900306295
Ведет бизнес в регионах: Москва, Ростовская область
Руководитель ООО "НСС" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "СЕВАИНС" и ещё 3 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "БОРОДИНО-БРОКЕР"
Бывший учредитель ООО "БОРОДИНО-АВТО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность вспомогательная прочая в сфере страхования и пенсионного обеспечения", "издание журналов и периодических изданий", "разработка компьютерного программного обеспечения", "прочие виды страхования", "деятельность страховых агентов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
66.29 деятельность вспомогательная прочая в сфере страхования и пенсионного обеспечения
58.14 издание журналов и периодических изданий
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
66.03 прочие виды страхования
67.20.1 деятельность страховых агентов
Вопросы и ответы
Абросимов Владислав Геннадьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 15.12.1994.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Абросимов Владислав Геннадьевич фигурирует в регионах Г.москва, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
На момент проверки Абросимов Владислав Геннадьевич числится действующим руководителем компании ООО "НСС".
Если Абросимов Владислав Геннадьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Абросимов Владислав Геннадьевич начал предпринимательскую карьеру 15.12.1994 — с регистрации компании ИП АБРОСИМОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ