Безносиков Алексей Васильевич
Безносиков Алексей Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Безносиков Алексей Васильевич ИНН 615014002257
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель ПКСП "ТРАДИЦИЯ"
Бывший руководитель ПСППОДСО и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ПСППОДСО и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство клеев", "деятельность профессиональных союзов", "предоставление услуг по перевозкам", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах", "деятельность в области права", "торговля оптовая фармацевтической продукцией", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.52 производство клеев
94.20 деятельность профессиональных союзов
49.42 предоставление услуг по перевозкам
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
10.91 производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах
69.10 деятельность в области права
46.46 торговля оптовая фармацевтической продукцией
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Безносиков Алексей Васильевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.08.2010.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 615014002257 относится к региону Свердловская Область. Это место, где Безносиков Алексей Васильевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Безносиков Алексей Васильевич был(а) назначен(а) директором компании ПКСП "ТРАДИЦИЯ" 09.11.2022.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Безносиков Алексей Васильевич открыл первый бизнес с компаней ООО "БАВИНС", зарегистрированной 03.08.2010.