Овсяников Дмитрий Геннадьевич
Основные реквизиты
Овсяников Дмитрий Геннадьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Овсяников Дмитрий Геннадьевич ИНН 615409458183
Ведет бизнес в регионах: Москва, Ростовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 306615420900025
Руководитель ООО "КАФЕБИЖУ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "КАФЕБИЖУ"
Бывший руководитель ООО "КИБЕРМОДУЛИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель АО "АРКАДА" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность профессиональных союзов", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет", "торговля розничная прочая в специализированных магазинах", "торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.20 деятельность профессиональных союзов
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
47.52 торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
47.78 торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.5 торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Овсяников Дмитрий Геннадьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 15.11.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Овсяников Дмитрий Геннадьевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Ростовская Область, Москва. Это допустимо по закону.
На момент проверки Овсяников Дмитрий Геннадьевич числится действующим руководителем компании ООО "КАФЕБИЖУ".
Если Овсяников Дмитрий Геннадьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Овсяников Дмитрий Геннадьевич начал(а) работать в сфере бизнеса 15.11.2002, создав компанию ОПО "ЛЕМАКС".