Рубашкина Анна Леонидовна
Основные реквизиты
Рубашкина Анна Леонидовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Рубашкина Анна Леонидовна ИНН 615502324392
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Бывший руководитель ООО "АТП" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АТП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность такси", "деятельность сухопутного пассажирского транспорта: внутригородские и пригородные перевозки пассажиров", "деятельность в области телевизионного вещания", "обработка данных"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
60.22 деятельность такси
49.31 деятельность сухопутного пассажирского транспорта: внутригородские и пригородные перевозки пассажиров
60.2 деятельность в области телевизионного вещания
72.30 обработка данных
Не найдено
Вопросы и ответы
Рубашкина Анна Леонидовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Рубашкина Анна Леонидовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Рубашкина Анна Леонидовна ИНН 615502324392» из региона Ростовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Рубашкина Анна Леонидовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Рубашкина Анна Леонидовна руководит ООО "ГОРАВТОТРАНС" с 04.12.2007. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.