Абрамян Марина Леонидовна
Абрамян Марина Леонидовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абрамян Марина Леонидовна ИНН 615507638240
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель МБОУ СОШ №15 Г.ШАХТЫ
Основное направление деятельности "образование среднее общее"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.14 образование среднее общее
Не найдено
Вопросы и ответы
Абрамян Марина Леонидовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ростовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Ростовская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Абрамян Марина Леонидовна указан(а) как руководитель компании МБОУ СОШ №15 Г.ШАХТЫ. Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Абрамян Марина Леонидовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Абрамян Марина Леонидовна возглавил(а) МБОУ СОШ №15 Г.ШАХТЫ 17.01.2020. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.