Хачикян Альберт Анушаванович
Основные реквизиты
Хачикян Альберт Анушаванович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Хачикян Альберт Анушаванович ИНН 616200413288
Ведет бизнес в регионах: Москва, Ставропольский край, Московская область
и еще в 5 регионах
(Волгоградская область, Ростовская область)
Бывший руководитель ООО "ГЕРМЕЙ" МОНТАЖСТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГЕРМЕЙ" МОНТАЖСТРОЙ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области связи на базе проводных технологий", "производство общестроительных работ по возведению зданий", "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность по упаковыванию товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
61.1 деятельность в области связи на базе проводных технологий
45.21.1 производство общестроительных работ по возведению зданий
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
82.92 деятельность по упаковыванию товаров
Вопросы и ответы
Хачикян Альберт Анушаванович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.05.2006.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Хачикян Альберт Анушаванович ведёт деятельность в организациях в регионах Московская Область, Москва, Ставропольский край, Московская область, Волгоградская область.
По ИНН 616200413288 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Хачикян Альберт Анушаванович начал карьеру руководителя в компании ООО "ГЕРМЕЙ" МОНТАЖСТРОЙ" 27.11.2018.