Рыбайзен Ираида Ахметовна
Рыбайзен Ираида Ахметовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Рыбайзен Ираида Ахметовна ИНН 616201193412
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Бывший учредитель ООО "СЕРВИС-ИНФОРМ" и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.0 разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Рыбайзен Ираида Ахметовна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 02.12.2006. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Рыбайзен Ираида Ахметовна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ростовская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Рыбайзен Ираида Ахметовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Рыбайзен Ираида Ахметовна начал(а) работать в сфере бизнеса 02.12.2006, создав компанию ТОО "ФИРМА "БЛАГО".