Мануйлова Юлия Анатольевна
Мануйлова Юлия Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мануйлова Юлия Анатольевна ИНН 616270996876
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 313619416800032
Руководитель ООО "ДОНСТРОЙСНАБ"
Учредитель ООО "ДОНГЛОВЕР" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ТД"ДОН-ТЕКС"
Бывший учредитель ООО "ТД"ДОН-ТЕКС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "производство трикотажных или вязаных перчаток, рукавиц (варежек) и митенок", "торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
14.19.13 производство трикотажных или вязаных перчаток, рукавиц (варежек) и митенок
46.42.11 торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Мануйлова Юлия Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ростовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Ростовская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Мануйлова Юлия Анатольевна числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "ДОНГЛОВЕР".
Если Мануйлова Юлия Анатольевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мануйлова Юлия Анатольевна возглавил(а) ООО "ДОНСТРОЙСНАБ" 15.09.2009. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.