Овакимян Артур Гургенович
Овакимян Артур Гургенович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Овакимян Артур Гургенович ИНН 616300142105
Ведет бизнес в регионах: Новосибирская область, Ростовская область
Учредитель ООО "СПЕКТР"
Бывший руководитель ООО "ОРИОН" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ОРИОН" и ещё 8 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения", "оптовая торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки", "оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы", "торговля оптовая гомогенизированными пищевыми продуктами, детским и диетическим питанием", "оптовая торговля продуктами из мяса и мяса птицы", "торговля оптовая продуктами из мяса и мяса птицы", "производство органических поверхностно-активных веществ, кроме мыла"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
15.81 производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения
51.38.29 оптовая торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки
51.32 оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы
46.38.21 торговля оптовая гомогенизированными пищевыми продуктами, детским и диетическим питанием
51.32.2 оптовая торговля продуктами из мяса и мяса птицы
46.32.2 торговля оптовая продуктами из мяса и мяса птицы
24.51.2 производство органических поверхностно-активных веществ, кроме мыла
Вопросы и ответы
Овакимян Артур Гургенович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Овакимян Артур Гургенович ведёт деятельность в организациях в регионах Ростовская Область, Новосибирская область.
Овакимян Артур Гургенович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "СПЕКТР" 10.10.2017.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Овакимян Артур Гургенович ИНН 616300142105». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Овакимян Артур Гургенович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП Овакимян Артур Гургенович, дата основания — 22.04.1996.