Дригайло Людмила Дмитриевна
Дригайло Людмила Дмитриевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дригайло Людмила Дмитриевна ИНН 616300929950
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель ТСЖ "СУВОРОВА 40 А"
Основное направление деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Дригайло Людмила Дмитриевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ростовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Дригайло Людмила Дмитриевна ИНН 616300929950» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Дригайло Людмила Дмитриевна числится действующим руководителем компании ТСЖ "СУВОРОВА 40 А".
Если Дригайло Людмила Дмитриевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ТСЖ "СУВОРОВА 40 А", дата — 26.02.2013.