Утемишев Ринат Мавлетдинович
Утемишев Ринат Мавлетдинович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Утемишев Ринат Мавлетдинович ИНН 616401051140
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель ООО "ИЛЬДАР"
Учредитель ООО "ИЛЬДАР"
Бывший руководитель ООО ТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РГК" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая неспециализированная", "деятельность в области фотографии", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.31.1 предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.90 торговля оптовая неспециализированная
74.2 деятельность в области фотографии
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
08.12 разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина
Не найдено
Вопросы и ответы
Утемишев Ринат Мавлетдинович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ростовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Утемишев Ринат Мавлетдинович ИНН 616401051140» из региона Ростовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Утемишев Ринат Мавлетдинович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ИЛЬДАР" 07.12.1998.
Если Утемишев Ринат Мавлетдинович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Утемишев Ринат Мавлетдинович имеет первую компанию — ООО "ИЛЬДАР", дата регистрации — 04.01.2003.