Мирошкина Марина Ивановна
Мирошкина Марина Ивановна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мирошкина Марина Ивановна ИНН 616401855825
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Учредитель ООО "ФИНИСТ"
Бывший руководитель ООО "МЕДИА-ЛИГА"
Бывший учредитель ООО "МЕДИА-ЛИГА"
Основные направления деятельности "торговля оптовая сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами, оборудованием и инструментами, включая тракторы", "деятельность рекламная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.61.1 торговля оптовая сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами, оборудованием и инструментами, включая тракторы
73.1 деятельность рекламная
Не найдено
Вопросы и ответы
Мирошкина Марина Ивановна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ростовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Мирошкина Марина Ивановна ИНН 616401855825» из региона Ростовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Мирошкина Марина Ивановна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ФИНИСТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 616401855825 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Мирошкина Марина Ивановна начал предпринимательскую карьеру 14.03.2006 — с регистрации компании ООО "ФИНИСТ"