Чернухин Алексей Леонидович
Чернухин Алексей Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Чернухин Алексей Леонидович ИНН 616405134800
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 309616421700032
Учредитель ООО МЭДИССОН и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КИТ"
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.90 деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
55.10 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Вопросы и ответы
Чернухин Алексей Леонидович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Ростовская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 616405134800 относится к региону Ростовская Область. Это место, где Чернухин Алексей Леонидович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Чернухин Алексей Леонидович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО МЭДИССОН 16.05.2023.
Если Чернухин Алексей Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ИП ЧЕРНУХИН АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, зарегистрированная 05.08.2009.