Ломаева Галина Алексеевна
Ломаева Галина Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ломаева Галина Алексеевна ИНН 616601664049
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Бывший учредитель ООО "ЧОП "ВИТЯЗЬ-М"
Основное направление деятельности "деятельность частных охранных служб"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
80.10 деятельность частных охранных служб
Не найдено
Вопросы и ответы
Ломаева Галина Алексеевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 16.01.2008.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Ломаева Галина Алексеевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ростовская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Ломаева Галина Алексеевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ломаева Галина Алексеевна начал предпринимательскую карьеру 16.01.2008 — с регистрации компании ООО "ЧОП "ВИТЯЗЬ-М"