Агопян Авдей Богосович
Агопян Авдей Богосович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Агопян Авдей Богосович ИНН 616708182577
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Учредитель ООО "БУНКЕР ПЛЮС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ДОМИНАТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АСА-ТРЕЙД" и ещё 45 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "строительство жилых и нежилых зданий", "снабженческое (шипчандлерское) обслуживание судов, включая бункеровку судов топливом, обслуживание судов в период стоянки в портах: агентирование судов, обследовательское (сюрвейерское) обслуживание судов на внутреннем водном транспорте", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
52.22.26 снабженческое (шипчандлерское) обслуживание судов, включая бункеровку судов топливом, обслуживание судов в период стоянки в портах: агентирование судов, обследовательское (сюрвейерское) обслуживание судов на внутреннем водном транспорте
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Агопян Авдей Ббогосович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Ростовская Область.
Агопян Авдей Ббогосович числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "БУНКЕР ПЛЮС".
Если Агопян Авдей Ббогосович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Агопян Авдей Ббогосович начал карьеру руководителя в компании ООО "ДЕЛЬТА" 05.05.2012.