Хорунин Геннадий Леонидович
Основные реквизиты
Хорунин Геннадий Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Хорунин Геннадий Леонидович ИНН 616711925014
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель ПГСК "ПРИВОКЗАЛЬНЫЙ"
Бывший руководитель ООО "КОМПАНИЯ" НТЕ "
Бывший учредитель ООО "КОМПАНИЯ" НТЕ "
Основное направление деятельности "деятельность стоянок для транспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Хорунин Геннадий Леонидович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 19.01.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Хорунин Геннадий Леонидович ИНН 616711925014» из региона Ростовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Хорунин Геннадий Леонидович числится действующим руководителем компании ПГСК "ПРИВОКЗАЛЬНЫЙ".
По ИНН 616711925014 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Хорунин Геннадий Леонидович начал(а) предпринимательскую деятельность 19.01.2004. Первая компания — ООО "КОМПАНИЯ" НТЕ ".