Арутюнянц Владимир Арташесович
Арутюнянц Владимир Арташесович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Арутюнянц Владимир Арташесович ИНН 616714385303
Ведет бизнес в регионах: Москва, Ростовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322619600083181
Учредитель ООО "НОВЫЙ ПРОЕКТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "СИРИУС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КАВП-СТРОЙ-АЗОВ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области архитектуры", "деятельность информационных агентств", "вложения в ценные бумаги", "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "деятельность холдинговых компаний", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика", "деятельность частных охранных служб", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.11 деятельность в области архитектуры
63.91 деятельность информационных агентств
64.99.1 вложения в ценные бумаги
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
64.20 деятельность холдинговых компаний
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
71.12.2 деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
80.10 деятельность частных охранных служб
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
ИП Арутюнянц Владимир Арташесович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 06.07.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Арутюнянц Владимир Арташесович имеет основные регионы активности — Ростовская Область, Москва. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Арутюнянц Владимир Арташесович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "НОВЫЙ ПРОЕКТ" 01.08.2013.
По ИНН 616714385303 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Арутюнянц Владимир Арташесович начал карьеру руководителя в компании ООО "ЮЖНЫЙ КАПИТАЛ" 11.06.2019.