Моисеенко Александр Эдуардович
Основные реквизиты
Моисеенко Александр Эдуардович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Моисеенко Александр Эдуардович ИНН 616803449693
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель ООО "ТАЙМ"
Учредитель ООО "ТАЙМ"
Основное направление деятельности "техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.20.1 техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Моисеенко Александр Эдуардович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ростовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Моисеенко Александр Эдуардович ИНН 616803449693» из региона Ростовская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Моисеенко Александр Эдуардович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ТАЙМ" 20.05.1997.
По ИНН 616803449693 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ТАЙМ", дата — 28.03.2007.