Манукян Жанета Аветиковна
Основные реквизиты
Манукян Жанета Аветиковна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Манукян Жанета Аветиковна ИНН 616804467381
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель ООО"ДОН "
Учредитель ООО"ДОН "
Основное направление деятельности "торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.2 торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Манукян Жанета Аветиковна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ростовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Манукян Жанета Аветиковна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ростовская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Манукян Жанета Аветиковна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО"ДОН ".
Если Манукян Жанета Аветиковна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Манукян Жанета Аветиковна возглавил(а) ООО"ДОН " 01.09.2016. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.