Студеникин Николай Александрович
Основные реквизиты
Студеникин Николай Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Студеникин Николай Александрович ИНН 616843079907
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304616834200078
Учредитель ООО "ДОН" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО ФИРМА "РАКУРС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КОНТИНЕНТ"
Основные направления деятельности "рыболовство пресноводное", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
03.12 рыболовство пресноводное
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
47.81 торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
Вопросы и ответы
Студеникин Николай Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ростовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 616843079907 относится к региону Ростовская Область. Это место, где Студеникин Николай Александрович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Студеникин Николай Александрович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ДОН". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Студеникин Николай Александрович открыл первый бизнес с компаней ИП СТУДЕНИКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, зарегистрированной 16.02.1999.