Дупак Тамара Васильевна
Дупак Тамара Васильевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дупак Тамара Васильевна ИНН 617100003804
Ведет бизнес в регионах: Донецкая Народная Республика, Ростовская область
Руководитель ООО "ДОН-ЛОМ"
Основное направление деятельности
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
Не найдено
Не найдено
Вопросы и ответы
Дупак Тамара Васильевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Донецкая Народная Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Дупак Тамара Васильевна проявляет предпринимательскую активность в регионах Донецкая Народная Республика, Донецкая Народная Республика. Перечень обновляется автоматически.
На момент проверки Дупак Тамара Васильевна числится действующим руководителем компании ООО "ДОН-ЛОМ".
Если Дупак Тамара Васильевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дупак Тамара Васильевна возглавил(а) ООО "ДОН-ЛОМ" 29.11.2022. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.