Шемберко Андрей Владимирович
Шемберко Андрей Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шемберко Андрей Владимирович ИНН 617100182818
Ведет бизнес в регионах: Донецкая Народная Республика, Ростовская область
Руководитель ООО "ДОНЭЛИТФАРМ"
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Шемберко Андрей Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Донецкая Народная Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Шемберко Андрей Владимирович ИНН 617100182818» показаны регионы Донецкая Народная Республика, Донецкая Народная Республика, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Шемберко Андрей Владимирович указан(а) как руководитель компании ООО "ДОНЭЛИТФАРМ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Шемберко Андрей Владимирович ИНН 617100182818». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шемберко Андрей Владимирович возглавил(а) первую компанию ООО "ДОНЭЛИТФАРМ" 30.05.2023 — начало управленческой деятельности.