Приходько Светлана Анатольевна
Основные реквизиты
Приходько Светлана Анатольевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Приходько Светлана Анатольевна ИНН 617100828403
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Руководитель ФГБНУ ДБС
Основное направление деятельности "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Не найдено
Вопросы и ответы
Приходько Светлана Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Донецкая Народная Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 617100828403 относится к региону Донецкая Народная Республика. Это место, где Приходько Светлана Анатольевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Приходько Светлана Анатольевна был(а) назначен(а) директором компании ФГБНУ ДБС 28.05.2015.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Приходько Светлана Анатольевна впервые занял(а) должность руководителя 03.05.2023 в компании ФГБНУ ДБС.