Карамышев Дмитрий Алексеевич
Карамышев Дмитрий Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Карамышев Дмитрий Алексеевич ИНН 621300042309
Ведет бизнес в регионе: Рязанская область
Руководитель ООО "СКС"
Учредитель ООО "СКС"
Основные направления деятельности "производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ", "выращивание многолетних культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.2 производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
01.2 выращивание многолетних культур
Вопросы и ответы
Карамышев Дмитрий Алексеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 621300042309 относится к региону Рязанская Область. Это место, где Карамышев Дмитрий Алексеевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Карамышев Дмитрий Алексеевич числится действующим руководителем компании ООО "СКС".
Если Карамышев Дмитрий Алексеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Карамышев Дмитрий Алексеевич впервые занял(а) должность руководителя 24.03.2009 в компании ООО "СКС".