Егоров Алексей Геннадьевич
Егоров Алексей Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Егоров Алексей Геннадьевич ИНН 622300005362
Ведет бизнес в регионах: Москва, Рязанская область
Руководитель ООО "АЛИВЕКТ-АЛЬЯНС"
Бывший руководитель ООО "ГОСТИНИЦА "ВОЛНА" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ФЭШН ЛАЙФ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "выращивание зерновых культур", "деятельность туроператоров", "выращивание однолетних культур", "найм рабочей силы и подбор персонала", "деятельность в области исполнительских искусств", "прочая розничная торговля вне магазинов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.10 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
01.11.1 выращивание зерновых культур
79.12 деятельность туроператоров
01.1 выращивание однолетних культур
74.50 найм рабочей силы и подбор персонала
90.01 деятельность в области исполнительских искусств
52.63 прочая розничная торговля вне магазинов
Вопросы и ответы
Егоров Алексей Геннадьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 26.07.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Егоров Алексей Геннадьевич ведёт деятельность в организациях в регионах Рязанская Область, Москва.
Егоров Алексей Геннадьевич указан(а) как руководитель компании ООО "АЛИВЕКТ-АЛЬЯНС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Егоров Алексей Геннадьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Егоров Алексей Геннадьевич начал(а) предпринимательскую деятельность 26.07.2004. Первая компания — СХПК "ТЕМП".