Мачехин Сергей Борисович
Основные реквизиты
Мачехин Сергей Борисович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мачехин Сергей Борисович ИНН 622705404647
Ведет бизнес в регионе: Рязанская область
Бывший руководитель ООО "МЕРИДИАН МАРКЕТ"
Бывший учредитель ООО "МЕРИДИАН МАРКЕТ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69.9 торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
Не найдено
Вопросы и ответы
Мачехин Сергей Борисович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 31.07.2012.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Мачехин Сергей Борисович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Рязанская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мачехин Сергей Борисович впервые занял(а) должность руководителя 01.11.2011 в компании ООО "МЕРИДИАН МАРКЕТ".