Малышев Алексей Васильевич
Малышев Алексей Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Малышев Алексей Васильевич ИНН 622709103947
Ведет бизнес в регионе: Рязанская область
Руководитель АНО "ПРОЕКТЫ РАЗВИТИЯ" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "АКОНТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЭКОПРИНТ"
Основные направления деятельности "работы строительные отделочные", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "производство прочих отделочных и завершающих работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.3 работы строительные отделочные
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
43.39 производство прочих отделочных и завершающих работ
Вопросы и ответы
Малышев Алексей Васильевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Рязанская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Малышев Алексей Васильевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Рязанская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
На момент проверки Малышев Алексей Васильевич числится действующим руководителем компании АНО "ПРОЕКТЫ РАЗВИТИЯ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Малышев Алексей Васильевич начал(а) работать в сфере бизнеса 28.11.2007, создав компанию ООО "АКОН".