Соломатин Сергей Сергеевич
Соломатин Сергей Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Соломатин Сергей Сергеевич ИНН 622709486552
Ведет бизнес в регионе: Рязанская область
Руководитель АО "РЯЗАНСКИЙ СВИНОКОМПЛЕКС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ПРОТОН"
Бывший руководитель ООО "ВЕСНА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АГРОМИР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "разведение свиней", "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "торговля оптовая мясом и мясными продуктами", "торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами", "производство молока (кроме сырого) и молочной продукции"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.46 разведение свиней
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.32 торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.33 торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
10.51 производство молока (кроме сырого) и молочной продукции
Вопросы и ответы
Соломатин Сергей Сергеевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 15.07.2002.
Соломатин Сергей Сергеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 622709486552 относится к региону Рязанская Область. Это место, где Соломатин Сергей Сергеевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Соломатин Сергей Сергеевич был(а) назначен(а) директором компании АО "РЯЗАНСКИЙ СВИНОКОМПЛЕКС" 03.07.1998.
Если Соломатин Сергей Сергеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Соломатин Сергей Сергеевич начал(а) работать в сфере бизнеса 15.07.2002, создав компанию ИП СОЛОМАТИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ.