Дерюга Марина Геннадьевна
Дерюга Марина Геннадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дерюга Марина Геннадьевна ИНН 622711210713
Ведет бизнес в регионе: Рязанская область
Руководитель ООО "СЦ ГАРАНТ-РЯЗАНЬ"
Учредитель ООО "СЦ ГАРАНТ-РЯЗАНЬ"
Бывший руководитель ООО "ГАРАНТ-РЯЗАНЬ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования", "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
95.11 ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
63.11.1 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
72.20 научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
Вопросы и ответы
Дерюга Марина Геннадьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Дерюга Марина Геннадьевна ИНН 622711210713» из региона Рязанская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Дерюга Марина Геннадьевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "СЦ ГАРАНТ-РЯЗАНЬ" 17.09.2004.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Дерюга Марина Геннадьевна ИНН 622711210713». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дерюга Марина Геннадьевна имеет первую компанию — ИП ДЕРЮГА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА, дата регистрации — 19.02.2010.