Лойко Виталий Григорьевич
Лойко Виталий Григорьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лойко Виталий Григорьевич ИНН 622907171593
Ведет бизнес в регионе: Рязанская область
Руководитель ООО АСТРА-ФЛОРА
Учредитель ООО АСТРА-ФЛОРА
Основные направления деятельности "торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах", "торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.76.1 торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
47.22 торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Лойко Виталий Григорьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Рязанская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Лойко Виталий Григорьевич ИНН 622907171593» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Лойко Виталий Григорьевич был(а) назначен(а) директором компании ООО АСТРА-ФЛОРА 28.03.1997.
По ИНН 622907171593 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Лойко Виталий Григорьевич начал предпринимательскую карьеру 23.08.2005 — с регистрации компании ООО АСТРА-ФЛОРА